Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Осенний месячник по уборке города - в самом разгаре!

03 октября 2017 года 09:37

С 20 сентября по 10 ноября 2017 года в Обнинске проходит осенний месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий города.

На планерке главы Администрации города Вячеслав Лежнин, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства, сообщил, что за прошедшую неделю участие в субботнике приняли сотрудники предприятий и жители города.

Так, дети из МАН «Интеллект будущего», а также сотрудники Администрации города, ребята из школ №№ 11, 12, 9, 7, 6, Технического лицея очищали Гурьяновский лес. На субботник вышли 120 человек.

Листву под каштанами убирали МАН «Интеллект будущего», сотрудники Администрации города, МПКХ и начальник Управления по делам ГОЧС Сергей Краско. Всего - 105 человек.

20 сотрудников ООО «Хемофарм» убрали территорию между зданием Атомиздат и домом № 90 по пр. Ленина. 15 работников «ОНПП Технология» им. Ромашина привели в порядок территорию между домами №№ 15, 17, 19 по улице Курчатова и улицей Красных Зорь.

МП «Горэлектросети» приняло участие в уборке территории за домами № 52 по улице Курчатова и № 1 по улице Энгельса (30 человек). 8 сотрудников ФГУП НИФХИ им. Карпова убрали территорию за зданием № 5 по улице Жолио -Кюри. Администрация города приводила в порядок пролесок по улице Аксенова за ТЦ «Меридиан» – 13 чел.

Неравнодушные жители нашего города также приняли участие в субботнике: ул.Победы, дом 15 – 20 чел; совместно с депутатом Светланой Лукьяненко — ул.Гагарина, д. 24 – 30 человек; ул. Любого, дом 7 – 12 человек.

Всего с начала месячника по благоустройству и санитарной уборке территорий города было проведено 10 субботников, в которых приняло участие 373 человека. Также приступили к уборке все общеобразовательные школы и детские сады города.

Вывезено на МП «Полигон» 93 куб. м мусора.
 
 
 
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 09:57