Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подарить детям радость

26 апреля 2017 года 08:20

В школьных буднях воспитанников Центра «Милосердие» помимо уроков, контрольных и подготовки домашних заданий, всегда найдется время на активный отдых и развлечения. Так, недавно ребята посетили выставку экзотических животных. Там их встретили черепахи, игуаны, ящерицы, змеи, питон, удав и крокодил. Особый интерес вызвали пушистые зайчата, шиншиллы и красавец - енот, которые ко всеобщему удовольствию, под присмотром сотрудника зоопарка, разрешали себя гладить и фотографировать. Посещение таких мест заряжает позитивом всех, от мала до велика,и позволяет с малых лет прививать детям любовь к животным.
 
Не только общение с животными доставило радость ребятам. Удивительный мир театра распахнул для них свои двери. Дети посмотрели поучительную сказку «Здравствуй, принцесса!» в Городском Дворце культуры. Наши давние друзья –артисты из ДК «Огонек» города Малоярославеца порадовали воспитанников Центра зажигательными танцами, песнями, играми и воздушными шарами. Дети от души веселились вместе с персонажами сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

Каждый месяц в Центр «Милосердие» приходят аниматоры–волонтеры с разнообразными развлекательными программами из развлекательного агентства «Персонаж.40». В этот раз на встречу с ребятами спешили супергерои. Веселые конкурсы, эстафеты, командные игры на выявление «супергеройских» качеств и способностей вызвали восторг у мальчишек и девчонок. Конечно, не обошлось без подарков.
 
 
Администрация ГБУ Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» выражает искреннюю благодарность всем, кто бескорыстно, с любовью и радостью дарит праздник детям.

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 83

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 19:42