Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №600-п от 12.04.2018

Калужская область

 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.04.2018 № 600-п

О проведении открытого публичного архитектурного конкурса
на лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной
по ул. Лейпунского г. Обнинска (участок от пр. Ленина до ул. Красных Зорь)

В соответствии с главой 57 Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Обнинск», на основании распоряжения Администрации города от 10.04.2018 № 02-01/26 «Об исполнении обязанностей по руководству деятельностью Администрации города», в целях формирования положительного имиджа города Обнинска, а также повышения качества благоустройства города, создания гармоничного решения общественно значимой территории, улучшения архитектурно-художественных параметров городской среды

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства Администрации города организовать и провести с 17.04.2018 года по 25.05.2018 года открытый публичный архитектурный конкурс на лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Лейпунского г. Обнинска (участок от пр. Ленина до ул. Красных Зорь).
2. Утвердить состав конкурсной комиссии для определения победителя открытого публичного архитектурного конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Лейпунского г. Обнинска (участок от пр. Ленина до ул. Красных Зорь) (Приложение №1).
3. Утвердить положение о проведении открытого публичного архитектурного конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Лейпунского г. Обнинска (участок от пр. Ленина до ул. Красных Зорь) (Приложение № 2).
4. Опубликовать в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru извещение о проведении открытого публичного архитектурного конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Лейпунского г. Обнинска (участок от пр. Ленина до ул. Красных Зорь) (Приложение № 3).
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.

Заместитель главы Администрации города
по вопросам городского хозяйства В.В.Лежнин

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.04.2018 00:00