Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Информация о результатах отборов на предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования "Город Обнинск", на реализацию мероприятия "Организация киновидеопоказа и досуговых мероприятий", на реализацию мероприятия "Организация общественных форумов, конференций, семинаров, лекций, культурно-просветительских мероприятий"

30 декабря 2021 года 08:09

Управление культуры и молодёжной политики Администрации города Обнинска информирует о результатах отборов:

1. На предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования "Город Обнинск", на реализацию мероприятия "Организация киновидеопоказа и досуговых мероприятий" подпрограммы "Поддержка и развитие культурно-досуговой деятельности и народного творчества в городе Обнинске" муниципальной программы "Развитие культуры города Обнинска".

2. На предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования "Город Обнинск", на реализацию мероприятия "Организация общественных форумов, конференций, семинаров, лекций, культурно-просветительских мероприятий" подпрограммы "Поддержка и развитие культурно-досуговой деятельности и народного творчества в городе Обнинске" муниципальной программы "Развитие культуры города Обнинска".

Рассмотрение заявок состоялось 28.12.2021 в 11-00 в Управлении культуры и молодёжной политики Администрации города Обнинска, по адресу: г.Обнинск, пр. Ленина, д.129, к. 314 в ходе работы комиссии по рассмотрению заявок участников отбора на получение субсидий в 2022 году из бюджета города Обнинска на выполнение мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры города Обнинска», о чём составлен Протокол от 28.12.2021 №1.

ПОСТУПИЛИ ЗАЯВКИ:

- от Муниципального предприятия «Кинотеатр «Мир» города Обнинска Калужской области (далее - МП «Кинотеатр «Мир»).
- от Муниципального предприятия «Дом учёных» города Обнинска Калужской области (далее – МП «Дом учёных»).

РАССМОТРЕНЫ ЗАЯВКИ:

- Заявка МП «Кинотеатр «Мир» (письмо от 27.12.2021 № 141 на 1 л., заявка с приложением - прошито и пронумеровано 96 листов в 1 экз.);
- Заявка МП «Дом учёных» (письмо от 27.12.2021 № 86 на 5 л., приложение к заявке – прошит и пронумерован 71 лист в 1 экз.).

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ:

1. На основании результата рассмотрения заявки МП «Кинотеатр «Мир» - признать участника отбора МП «Кинотеатр «Мир» и представленные документы соответствующими категориям и критериям отбора. Признать МП «Кинотеатр «Мир» победителем конкурсного отбора.

Направить в МП «Кинотеатр «Мир» не позднее 29.12.2021 письменное уведомление о результате рассмотрения заявки, принятии решения о предоставлении субсидии и заключении соглашения на предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Организация киновидеопоказа и досуговых мероприятий» подпрограммы «Поддержка и развитие культурно-досуговой деятельности и народного творчества в городе Обнинске» муниципальной программы «Развитие культуры города Обнинска». Размер субсидии составляет 1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей в соответствии с решением Обнинского городского Собрания от 14.12.2021 № 01-21 «О бюджете города Обнинска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. На основании результата рассмотрения заявки МП «Дом учёных» - признать участника отбора МП «Дом учёных» и представленные документы соответствующими категориям и требованиям отбора. Признать МП «Дом учёных» победителем конкурсного отбора.

Направить в МП «Дом учёных» не позднее 29.12.2021 письменное уведомление о результате рассмотрения заявки, принятии решения о предоставлении субсидии и заключении соглашения на предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Организация общественных форумов, конференций, семинаров, лекций, культурно-просветительских мероприятий» муниципальной программы «Развитие культуры города Обнинска». Размер субсидии составляет 6 000 000 (Шесть миллионов) рублей в соответствии с решением Обнинскго городского Собрания от 14.12.2021 № 01-21 «О бюджете города Обнинска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Управление культуры и молодёжной политики
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 30.12.2021 08:34