Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Социальную помощь по социальному контракту

26 ноября 2021 года 14:17

В 2021 году завершается подача заявлений от семей, имеющих низкий доход, на государственную социальную помощь по социальному контракту. Вы можете подать заявление в Управление социальной защиты населения по месту жительства и открыть свое дело как индивидуальный предприниматель или стать самозанятым, благодаря поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Сегодня возможно получить помощь, а именно: 250 тысяч рублей на поддержку ИП или самозанятого или 100 тысяч рублей на развитие личного подсобного хозяйства!

Название этого проекта – "Социальный контракт"!

Подробную информацию можно получить в Управлении социальной защиты населения Администрации г. Обнинска (Курчатова 26в, контактные тел. (84839) 6-24-56, 6-74-21).

Внимание, в связи с ростом количества обращений по телефонам сегодня сложно дозвониться до специалистов. Мы упростили процедуру обращения! Перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_044ij5MjBJQXaNu5FAC9_uPksAizcypHD8QU3pPioQj4iQ/viewform, вы можете заполнить заявку и специалист отдела социальной защиты населения в этот же день перезвонит вам сам!

Управление социальной защиты населения Администрации города
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.11.2021 14:30