Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Эколого-просветительский семинар «Рациональное природопользование–2021

26 июля 2021 года 16:53

Группой компаний «ЭКО ЦЕНТР» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Калужской области и министерства природных ресурсов и экологии Калужской области (далее –министерство) на безвозмездной основе в конференц-зале (каб. 704) административного здания Правительства Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111 в период времени с 9.00 до 14.00 часов 11 и 12 августа 2021 года будет проводиться эколого-просветительский семинар «Рациональное природопользование – 2021. Экологическая документация предприятий Калужской области.»

Уведомляем заинтересованные организации, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Город Обнинск» о возможности принятия участия в данном семинаре. С учетом сложной эпидемиологической обстановки и в целях максимально возможного охвата заинтересованных организаций и предприятий предусмотрено дистанционное участие в семинаре. Форма регистрации, описание мероприятия доступны по адресу https://eco-c.ru/news/2487/.

Контактные данные организатора для получения дополнительной информации: +7 (495) 221-78-08, email: msk@eco-c.ru.

Предварительная регистрация обязательна. О принятом решении и участниках семинара необходимо сообщить в министерство природных ресурсов и экологии Калужской области в срок до 06 августа 2021 года.

Комитет по охране окружающей среды,
контролю в сферах благоустройства и экологии
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.07.2021 16:55