Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс среди руководителей и сотрудников ЦМИТ на участие в региональной стажировке

23 сентября 2020 года 11:09

Фонд содействия инновациям в рамках грантовой поддержки (конкурс «Вовлечение»-2020-IV) объявляет о конкурсе среди руководителей и сотрудников ЦМИТ на участие в региональной стажировке «Управление проектной деятельностью и инновациями для специалистов ЦМИТ». Программа ориентирована на понимание проектной деятельности школьников и студентов, как приемников инновационных подходов творчества в современном обществе.
 
Цель мероприятия: демонстрация передовых инженерных и научно-технических достижений, поиск партнеров для сотрудничества, формирование сообщества.
 
Период проведения стажировки: с 18 по 23 октября 2020 года.
 
Место проведения стажировки: Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская республика (г. Грозный).
 
Программа включает в себя следующие мероприятия:

- 18 октября - вылет делегации из Москвы в Грозный;
- 19 - 21 октября – программа стажировки;
- 22 октября – экскурсионная программа, торжественное закрытие программы;
- 23 октября - вылет в Москву.
 
Победителям конкурса будет оплачен авиаперелет Москва - Грозный-Москва, проживание и питание (размещение в 2-х местном номере, завтрак), трансферы и экскурсионное сопровождение в месте проведения стажировки, семинары и тренинги по программе, а также участие в онлайн-программе повышения квалификации «Менеджмент инноваций» (с выдачей удостоверения о повышении квалификации).
 
Для участия в конкурсе необходимо до 25.09.2020г. включительно заполнить on-line заявку по адресу: https://inter-mgri.ru/youth-innovation-hub/.
 
До 28.09.2020 г. направить на электронную почту mail@inter-mgri.ru мотивационное эссе и видеоролик-презентацию о работе своего ЦМИТа (ТЗ к конкурсной документации: https://inter-mgri.ru/wp-content/uploads/2020/09/Требования-к-оформлению-конкурсной-документации.doc....
 
Основные критерии оценки: Ваш вклад в развитие ЦМИТа, позиционирование Вашего ЦМИТа в федеральной программе, участие Ваших школьников с проектами в федеральных конкурсах.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города
 

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.09.2020 11:19