Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

12 февраля 2020 года Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Bayer проводят открытую питч-сессию для IT-стартапов в направлениях цифровой медицины и цифрового сельского хозяйства

22 января 2020 года 15:18

 12 февраля 2020 года Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Bayer проводят открытую питч-сессию для IT-стартапов в направлениях цифровой медицины и цифрового сельского хозяйства. На встрече представители Bayer расскажут о возможностях для проектов при партнёрстве с Bayer и последних кейсах пилотов.

Во второй части мероприятия IT-стартапы, прошедшие предварительный отбор, презентуют свои решения топ-менеджерам компании и получат возможность запустить пилот в акселераторе BayerG4AMoscow.
Bayer интересны технологии в области:
цифрового здоровья и цифровой медицины в кардиологии, онкологии, офтальмологии, женского здоровья и др.;
цифрового растениеводства: работа с большими данными, собранными с полей, метеостанций и проч. для их дальнейшей трансформации в конкретные решения для сельхозпроизводителей.
Чтобы представить свое решение Bayer, нужно:
1. подать заявку на питчи до 29 января 2020;
2. пройти отбор. Результаты будут получены до 1 февраля;
3. подготовить презентацию для питча вместе с нашими экспертами
Более подробно об условиях участи в питч-сессии можно узнать на сайте https://edu.iidf.ru/?arrangement=4d8c879a.
Об организаторах
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — российский фонд венчурных инвестиций, входит в число самых активных фондов Европы по числу сделок, ТОП-8 мировых акселераторов по версии Forbes. Самая успешная акселерационная программа в России по версии НАБА. В портфеле свыше 470 IT-стартапов. Фонд оказывает компаниям образовательную и консалтинговую поддержку, в том числе, помогает запустить продажи за рубежом.
G4A® Bayer— международная программа по поддержке digital-стартапов в медико-биологических областях. Задача акселератора – найти оптимальные бизнес-модели по взаимодействию крупных инновационных компаний и DigitalLifeScience стартапов. Треть стартапов после прохождения акселерации в России заключает контракт с Bayer и работает по найденной во время акселерации бизнес-модели и с другими международными компаниями.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 22.01.2020 15:19