Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс на соискание премий в области качества 2020 года

11 декабря 2019 года 17:35

 Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса на соискание премий в области качества 2020 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Во всех развитых странах премии качества являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами.
Ежегодно присуждается не более 12 премий, из которых:
не более 3 премий – организациям с численностью работающих не более 250 человек;
не более 3 премий – организациям с численностью работающих от 250 до 1000 человек;
не более 6 премий – организациям с численностью работающих свыше 1000 человек.
Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество). Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2020 года устанавливаются в Руководстве для организаций-участников конкурса.
Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций-участников конкурса 2020 года на сайте Роскачества  HYPERLINK "http://roskachestvo.gov.ru/award" http://roskachestvo.gov.ru/award/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства 
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 11.12.2019 17:36