Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

16 сентября 2019 года 11:18

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска объявляет о проведении конкурсов в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»:

1. На предоставление субсидий за счет средств бюджета города индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам-производителям товаров, работ и услуг на возмещение расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.

2. На предоставление субсидий за счет средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных:

- с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;
- с приобретением производственного оборудования, используемого при производстве товара, работ, услуг;
- с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Условия предоставления субсидий, требования к участникам, критерии конкурсного отбора, формы заявок и перечень необходимых документов определены положением «О порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»» утвержденным постановлением Администрации города от 10.07.2017 № 1060-п (в ред. пост. Администрации города от 13.08.2018 № 1309-п, от 25.03.2019 № 498-п).

Прием заявок производится отделом инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства с 25 сентября по 14 октября 2019 года по адресу: г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, комн. № 304. 

Справки по телефону: 39 6-28-11.

Приложение:

1. Положение о порядке предоставления субсидий за счет средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Обнинске" муниципальной программы "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (скачать).

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 16.09.2019 11:20