Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приём заявок на предоставление субсидий для организации и проведения городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов

31 июля 2019 года 11:39

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Обнинска, что с 13.08.2019 года по 23.08.2019 года будет осуществляться приём заявок на предоставление в 2019 субсидий в целях финансового обеспечения затрат на проведение городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее – «Программа»).

Подача заявок и предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утверждённым Постановлением Администрации г. Обнинска от 22.03.2019 г. № 485-п.

Заявки на предоставление субсидий принимаются по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1., каб. 304, Дудов Алексей Сергеевич, раб. тел. 39-62811, моб. тел. +7 (961) 1249931.

Приложения:

1. Заявка по утверждённой форме,

2. Положение о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 31.07.2019 11:42