Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Третий целевой отбор технологических проектов по теме «Конверсия - решения и проекты для предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК)».

27 июня 2019 года 00:17

 Агентство стратегических инициатив (АСИ) с 25 июня по 20 сентября 2019 года проведёт третий целевой отбор технологических проектов по теме «Конверсия - решения и проекты для предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК)». 

Отбор проходит в рамках инициативы АСИ «100 лидеров развития технологий».
К отбору допускаются проекты, цель которых - создание нового либо расширение или модернизация уже существующего производства гражданской высокотехнологичной продукции на предприятиях ОПК.
Целевой отбор проектов проводится по направлениям:
- Новые технологии для ОПК,
- Проекты конверсии предприятий ОПК (не требующие привлечения внешнего финансирования),
- Инвестиционные проекты конверсии предприятий ОПК.
В приоритете – высокотехнологичные решения и проекты, которые можно внедрить на таких критических важных направлениях ОПК, как электроэнергетика, электроника, инновационное машиностроение, цифровые решения. Также отмечаются проекты, связанные с промышленным оборудованием, транспортом, высокими технологиями и материалами.
По итогам отбора АСИ поддержит проекты и технологии, которые развивают производство продукции гражданского и/или двойного назначения на предприятиях ОПК, а также адаптируют её к потребностям рынка. Кроме того, агентство окажет административную поддержку предпринимателям-инициаторам проектов при работе с крупными государственными компаниями, министерствами и ведомствами, поможет им наладить коммуникации с институтами развития.
Информация об отборе: https://asi.ru/projects/submit_a_project/
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 27.06.2019 00:18