Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заседание Межведомственной комиссии по охране труда Калужской области

23 апреля 2019 года 16:18

Министерство труда и социальной защиты Калужской области 25.04.2019 с 9-00 до 11-00 проводит заседание Межведомственной комиссии по охране труда Калужской области в режиме видеоконференцсвязи с администрациями муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Для участия в работе видеоконференции приглашаются работодатели (их представители), председатели профсоюзных организаций. Видеоконференция состоится в здании Администрации города Обнинска (пл. Преображения, 1, каб. 401).

Повестка дня расширенного заседания Межведомственной комиссии по охране труда Калужской области:

1. Всемирный день охраны труда. О состоянии условий и охраны труда, производственном травматизме в организациях Калужской области за 2018 год (Министерство труда и социальной защиты Калужской области, Государственная инспекция труда в Калужской области);
2. О причинах и принимаемых мерах по снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний (Министерство здравоохранения Калужской области);
3. О профессиональной заболеваемости на территории Калужской области (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области (Роспотребнадзор).

Отдел кадровой политики и муниципальной службы
Администрации города

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.04.2019 16:21