Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Второй Столыпинский форум «Стратегии для России»

23 апреля 2019 года 15:18

Министерство экономического развития Калужской области информирует о том, что в период с 22 по 23 мая 2019 года в Московском государственном институте международных отношений состоится Второй Столыпинский форум «Стратегии для России».

Столыпинский форум – новая международная экспертная площадка, в работе которой примут участие около 1,5 тыс. российских и зарубежных экспертов, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации.

Организаторами форума выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Институт экономики роста им. П.А. Столыпина, МГИМО МИД России. Форум проводится при поддержке Государственной корпорации «Ростех».

В рамках работы Форума пройдут пленарные сессии и будут организованы секции, посвященные развитию несырьевого сектора экономики.

Традиционно, с целью изучения международного опыта, в ключевых мероприятиях форума в качестве ведущих спикеров ожидаются российские и иностранные государственные деятели и эксперты, а также руководители и экс-руководители институтов развития, отвечающих за реализацию экономических реформ.

В случае заинтересованности в участии необходимо самостоятельно связаться с организаторами мероприятия: эл. почта forum@stolypin.institute, тел.+7-495-649-18-26 (доб. 294).

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.04.2019 15:18