Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс 2019 года на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру физического факультета МГУ

09 апреля 2019 года 18:03

 Фонд развития теоретической физики и математики «БАЗИС» объявляет об открытии конкурса 2019 года на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру физического факультета МГУ.

В конкурсе могут принять участие все желающие поступить в аспирантуру и магистратуру физического факультета МГУ в 2019 году – студенты и аспиранты как самого факультета, так и других вузов.
Цели конкурса - привлечение талантливых студентов и аспирантов в магистратуру и аспирантуру физического факультета МГУ и предоставление возможности студентам и аспирантам сконцентрироваться на научной работе, обучении и подготовке дипломной работы/диссертации.
Заявители могут подаваться на конкурс до 1 июня 2019 года, победители будут объявлены до 1 июля. Таким образом, результаты и другая информация о получении стипендии фонда станут известны до момента подачи документов в магистратуру или аспирантуру ВУЗа.
Стипендия фонда будет выплачиваться только в случае поступления в магистратуру\аспирантуру физического факультета с сентября 2019 года\октября 2019 года.
Для конкурса «Стипендии-Физический факультет (весна)» предусмотрены две независимые категории:
- по теоретической физике,
- по всем разделам физики, за исключением теоретической.
Дата окончания приёма заявок по конкурсам: 1 июня 2019 года
Подробнее о требованиях к участникам, критериях оценки победителей, размерах грантов по каждому конкурсу можно узнать в соответствующих разделах сайта фонда:
- конкурс для поступающих в магистратуру: https://basis-foundation.ru/special-program/physics-faculty/stipend/magister/documents;
- конкурс для поступающих в аспирантуру: https://basis-foundation.ru/special-program/physics-faculty/stipend/phd/documents.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.04.2019 18:05