Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выставка «EXPO-RUSSIAUZBEKISTAN 2019» и Межрегиональный бизнес-форум

20 декабря 2018 года 14:24

 Администрация г. Обнинска сообщает, что с 24 по 26 апреля 2019 года ОАО «ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО» при поддержке Государственной думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и торгово-промышленных палат России и Узбекистана проводит Вторую Международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIAUZBEKISTAN 2019» и Межрегиональный бизнес-форум.

В выставке планируют принять участие компании, представляющие крупный, малый и средний бизнес из России, Узбекистана, а также стран Центральной Азии. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение, автомобильный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, информационные технологии, образование. Состоится международная конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов стран Центральной Азии.
Переговоры продолжатся также в ходе посещений предприятий Узбекистана.
Условия участия в мероприятии и любую другую дополнительную информацию можно узнать в Оргкомитете выставки: Забелина Светлана Анатольевна, тел.: +7 (495) 721-32-36, e-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru.
Баннеры, пресс-релиз и рекламные макеты находятся по ссылкам:
EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN http://zarubezhexpo.ru/infpartuzb/,
EXPO-RUSSIA VIETNAM http://zarubezhexpo.ru/infopartviet/.
 
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 20.12.2018 14:25