Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Форум инновационных технологий InfoSpace

28 февраля 2018 года 16:35

 Министерство экономического развития Калужской области информирует заинтересованные предприятия и организации, что 5 июня 2018 года в Управлении делами Президента  ГК «Президент-отель» (г. Москва, ул. Большая Якиманка, д..24) состоится Форум инновационных технологий InfoSpace - ежегодная диалоговая площадка, посвящённая инновационному партнёрству государства, российской науки и бизнеса.

Деловая программа Форума откроется пленарным заседанием на темы создания национальной инновационной системы, формирования благоприятного «инновационного климата», а также долгосрочной инновационной стратегии. В рамках Форума проведут свою работу тематические и отраслевые секции, выставка, подписание новых партнёрских соглашений и деловые встречи на «Территории развития бизнеса».
Приглашаем Вас принять участие в составе официальной делегации предприятий Калужской области. О заинтересованности в участии просим сообщить не позднее 5 марта на эл.почту: fatkina@adm.kaluga.ru.
Обращаем Ваше внимание, что 17 апреля 2018 года на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ в рамках Круглого стола на тему «Развитие инновационной инфраструктуры» состоится предварительное знакомство делегации от Калужской области с ключевыми участниками Форума инновационных технологий InfoSpace и будут проработаны вопросы к обсуждению на Форуме.
Официальный сайт Форума: www.forum-infospace.ru.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,

поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 28.02.2018 13:36