Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Оргкомитет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников сообщает о продлении срока приёма заявок.

16 января 2018 года 17:55

 Оргкомитет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников сообщает о продлении срока приёма заявок. 

Конкурсанты смогут присылать свои проекты до 31 января 2018 года включительно, после чего работы направят на оценку экспертному совету. 
По итогам регионального этапа будут определены авторы лучших работ в федеральных округах. Они примут участие в финале конкурса, который пройдет в апреле в Москве. По результатам федеральной церемонии все победители и призеры, а также их научные руководители получат денежные призы и подарки.
Напоминаем, что XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников стартовал 1 сентября 2017 года. Главная цель проекта – поддержать идеи талантливых школьников (9–11-е классы) и студентов (1–2-е курсы учреждений среднего профессионального образования), а также помочь реализовать их потенциал.
Более подробная информация о конкурсе: www.siemens.ru/science-award 
Заявки и работы принимаются через электронную систему: www.siemens.ru/award-apply.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 16.01.2018 14:56