Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Министерство экономического развития Калужской области информирует о старте программы субсидирования на приобретение инжинирингового программного обеспечения

12 сентября 2017 года 17:28

Министерство экономического развития Калужской области информирует о старте программы субсидирования на приобретение инжинирингового программного обеспечения.
 Программа реализована Министерством промышленности и торговли России на право получения субсидий из федерального бюджета с целью возмещения части затрат конечного пользователя на приобретение специализированного программного обеспечения, используемого для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства и (или) решения различных инженерных задач: расчетов, анализа и симуляции физических процессов.
 С 15 сентября компания «Экспертиза и инжиниринг» начинает заключать договора на поставку программного обеспечения и на право получения субсидий из федерального бюджета. Компания в 2017 году прошла отбор операторов услуг Минпромторга России, результаты отбора есть на сайте http://minpromtorg.gov.ru/.
Размер субсидии 60% от условной стоимости договора.
Участниками программы могут стать предприятия малого и среднего бизнеса, соответствующие нижеперечисленным критериям:
- средняя численность работников пользователя за предшествующий календарный год составляет не более 250 человек;
- выручка от реализации товаров и услуг за предшествующий календарный год без учёта НДС составляет не более 2 млрд. рублей;
- вид деятельности связан с проектированием.
Информацию по условиям участия в программе можно получить по электронной почте info@expertengineer.ru или на сайте http://www.expertengineer.ru/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 12.09.2017 14:29