Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс на распределение грантов

27 марта 2017 года 16:33

Организационный комитет выставки «Expo 2020 Dubai» объявляет конкурс на распределение грантов, выделяемых для финансирования инновационных решений и изобретений, улучшающих качество жизни и имеющих общественную ценность.
Программа Innovation Impact Grant Programme предполагает грантовое финансирование в размере до 100,000 долларов США для развития социально ориентированных предприятий, стартапов и перспективных начинающих проектов со всего мира, если их технологические решения представляют реальную ценность для общества.
Приём заявок открывается 2 раза в год – в январе и июне. Подать заявку на получение гранта могут индивидуальные предприниматели, малые и средние предприятия, некоммерческие организации и связанные с государством предприятия со всего мира. Важно, чтобы предлагаемое решение было доработано до стадии прототипа и было готово к внедрению.
Инновационные решения должны соответствовать трем тематикам: Стабильность, Мобильность и Новые возможности. Тематики сформулированы максимально широко для того, чтобы привлечь большее количество проектов.
Размер выделяемого гранта будет зависеть от:
· релевантности по отношению к темам и подтемам выставки «Expo 2020 Dubai»;
· новизны и инновационности решения;
· конечных выгодоприобретателей;
· тиражируемости и масштабируемости;
· обоснованного бизнес-плана.
Ближайший приём заявок на конкурс будет открыт в мае 2017 года.
Подробная информация о конкурсе Expo Live изложена в брошюре http://www.fasie.ru/upload/docs/expolive_brochure_eng.pdf , а также доступна на сайте http://expo2020dubai.ae/content/expolive.aspx .
С требованиями к заполнению заявки Вы можете ознакомиться в инструкции: http://www.fasie.ru/upload/docs/ExpoLive_GrantManual_EN.pdf.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 27.03.2017 13:34