Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

6-я Международная выставка высокотехнологичной продукции

28 февраля 2017 года 19:01

 Министерство экономического развития Калужской области информирует заинтересованные предприятия, что с 16 по 18 марта  2017 г. в ChennaiTradeCenter, г. Ченнай  (Республика Индия) состоится 6-я Международная выставка высокотехнологичной  продукции «InternationalEngineeringSourcingShow» (далее - IESS).

Международная выставка IESS является одним из наиболее престижных и успешных выставочных мероприятий в южно–азиатском регионе, характеризуется широкой «общеотраслевой» гаммой высокотехнологичной продукции, ежегодно экспонируемой более 400 участниками из более 55 стран мира.
В 2017 году выставка пройдёт под девизом: «Умные технологии для умных инженерных решений». Особое внимание будет сфокусировано на следующих шести направлениях современной промышленности: «Промышленное машиностроение»; «Индустрия металла»; «Энергетика и электроэнергетика»; «Автомобильная индустрия»; «Космонавтика и авиастроение»; «Инновации и технологии».
В рамках деловой программы выставки планируется проведение Технологического  саммита, 4-го Индо–Евразийского бизнес–форума, а также церемонии награждения победителей ежегодной Премии Инженерного совета по продвижению экспорта (ЕЕРС)  Индии «Лучший экспортёр года».
В 2017 году Российская Федерация получила почётный статус страны-партнёра Выставки. В связи с этим планируется организация масштабного российского павильона, программа работы будет включать проведение следующих мероприятий:
- форум «Российско–Индийское сотрудничество: фокус на кооперацию в области промышленного производства»;
- организация Дня России на Выставке;
- выступление российских артистов, коллективов в рамках церемоний и протокольных мероприятий, а также кулинарные демонстрации кухонь регионов России.
Российская экспозиция будет занимать 750 кв.м. Статус страны–партнёра предоставляет участникам российского стенда широкие возможности по продвижению продукции на рынок Индии и стран региона – все рекламные материалы в СМИ, социальных сетях Facebook, Twitter и пр. будут содержать упоминания о России как о стране–партнёре Выставки. Кроме того, организаторами Выставки будут предоставлены дополнительные средства наружной рекламы на территории комплекса.
Основная цель организации российского участия в Выставке – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово–экономических связей между Россией и Индией, расширению российского экспорта промышленных товаров и сотрудничества в сфере инвестиций и наукоёмкого производства.
Приглашаем принять участие в работе Выставки в рамках единой российской экспозиции и в мероприятиях деловой программы.
С более подробной информацией и условиями  участия можно ознакомиться на сайте: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/iess/, https://www.iesshow.in/.
О принятом решении просьба информировать Минпромторг России.
Контактное лицо: Щеголева Ольга Игоревна, тел. +7 (495) 632-88-88 (доб.11-12), адрес электронной почты: schegoleva@minprom.gov.ru.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 01.03.2017 07:23