Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Премии ОАО «Газпром» в области науки и техники

28 февраля 2017 года 18:54

Премии ОАО «Газпром» в области науки и техники присуждаются ежегодно за следующие достижения:
· крупные научно-исследовательские, проектные и опытно-конструкторские разработки по приоритетным направлениям в области добычи, транспорта, хранения, переработки и использования природного газа, завершившиеся созданием (усовершенствованием) и эффективным применением в ОАО «Газпром» принципиально новых, энергосберегающих, экологически чистых технологий, образцов техники, приборов, оборудования, материалов и веществ;
· разработку новых теорий, методов и инструментов формирования корпоративной системы управления, перспективных программ развития Общества, маркетинговой стратегии, ценовой, налоговой и социальной политики, реализованных на практике и подтвердивших свою эффективность;
· высококачественную учебную литературу и обучающие компьютерные системы, используемые в процессе профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров Общества.
Ежегодно присуждается не более 10 премий.
Премия состоит из денежного вознаграждения, диплома, почётного знака лауреата премии ОАО «Газпром» и удостоверения к нему.
Премия присуждается одному соискателю, либо авторскому коллективу, состоящему не более, чем из десяти человек. Диплом, почётный знак и удостоверения к нему вручаются каждому из лауреатов, а денежное вознаграждение делится между членами авторского коллектива, исходя из оценки их творческого вклада в работу.
Дипломом лауреата также награждаются организации, выдвинувшие на конкурс работы, удостоенные премий.
Авторы работы, занявшей первое место в конкурсе работ на соискание премии, награждаются специальными почётными знаками и дипломами.
Представившая эту работу организация награждается памятным знаком и специальным дипломом лауреата премии.
Работы на соискание премии очередного года принимаются Департаментом стратегического развития с первого марта до тридцатого апреля.
Выдвижение работ на соискание премий осуществляют дочерние общества и организации ОАО «Газпром».
Положение о конкурсе опубликовано на сайте ОАО «Газпром» по адресу: http://www.gazprom.ru/f/posts/32/079596/gazprom-regulations.pdf.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 28.02.2017 15:55