Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«ИнфоТеКС Академия 2017»

28 февраля 2017 года 18:48

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, объявляет о начале ежегодной программы поддержки и развития научных разработок и исследовательских проектов «ИнфоТеКС Академия 2017». Участие в «ИнфоТеКС Академии» проходит в формате научно-технического исследования.
Программа «ИнфоТеКС Академия 2017» предоставляет уникальную возможность получить поддержку оригинального исследовательского проекта в области криптографии, информационных технологий и информационной безопасности. В 2017 году победители конкурса смогут получить финансирование исследовательских проектов в размере до 1 млн. рублей.
К участию в «ИнфоТеКС Академии 2017» приглашаются исследователи, разработчики, аспиранты, студенты, а также коллективы исследователей.
Темы исследований , а также подробности участия в конкурсе представлены на сайте программы. Приём заявок на участие осущестляется с 20 февраля по 10 мая 2017 года включительно.
Программа поддержки и развития научных разработок и исследовательских проектов «ИнфоТеКС Академия» проводится с 2011 года и за время своего существования уже успела завоевать авторитет и популярность в российской академической среде.
На сегодняшний день количество заявок на участие в конкурсе превысило 300, денежное вознаграждения получили уже более 60 участников. Кроме того, на разработки победителей получено 4 патента РФ и один зарубежный патент.
Сайт Конкурса: http://academy.infotecs.ru/.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 28.02.2017 15:50