Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Навигатор инноватора»

09 января 2017 года 17:59

Открыт набор среди победителей программы «УМНИК» на участие в Зимней школе ОтУС – 2017 «Навигатор инноватора», которую организуют Фонд содействия инновациям и Открытый университет Сколково с 29 января по 3 февраля 2017 в Инновационном центре «Сколково». Предложение об участии в Зимней школе ОтУС-2017 относится к новым победителям программы «УМНИК», отобранным в осенний период 2016 года (часть победителей утверждена в ноябре, часть победителей будет утверждена в середине января 2017 года).
Зимняя школа – 2017 является одной из ключевых программ ОтУС, Фонда «Сколково» и Фонда содействия инновациям по подготовке кадров для инновационной экономики России.
Среди экспертов, которые будут работать с участниками Школы, лидеры технологических стартапов; представители корпораций; ведущие учёные и предприниматели; технологические визионеры; а также выпускники и партнёры ОтУС.
Среди задач Школы – формирование у участников понимания навыков и компетенций, необходимых для успешной коммерциализации результатов исследовательской деятельности, способах их получения и развития проектов; создание своего рода «навигации» по возможностям сотрудничества с ИЦ «Сколково», Фондом содействия инновациям и другими институтами и развития. Участниками Зимней школы станут 150 победителей программы «УМНИК – 2016» со всей России, прошедшие конкурсный отбор на школу.
О сезонный школах ОтУС
Сезонные школы ОтУС – уникальный формат, в рамках которого участники проходят интенсивную шестидневную образовательную программу и получают доступ к ведущим экспертам и менторам, попадают в среду, которая нацелена на развитие как самих участников, так и их проектов.
Подробная информация и контакты опубликована на странице Школы: http://sk.ru/opus/p/winter-camp-2017.aspx.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.01.2017 15:01