Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Открытый конкурс

22 декабря 2016 года 14:44

В целях реализации дорожной карты «Нейронет», которая была одобрена президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России, Фонд поддержки проектов Национальной технологической инициативы объявляет открытый конкурс для определения ответственного исполнителя по проекту «Набор-конструктор «Юный нейромоделист».
Проект должен соответствовать как минимум целевым показателям «дорожной карты»:
  • количеству зарубежных заявок PCT — не менее 3 штук;
  • количеству всевозможных центров технического творчества молодежи в РФ, оснащенных наборами-конструкторами — не менее 50 штук;
  • количеству малых предприятий на рынке Нейронет — не менее 2 штук.
Бюджет проекта: максимальный бюджет проекта — 61 382 000 рублей. Внебюджетное финансирование, привлеченное исполнителем, должно составлять не менее 30% от общей суммы.
Сроки проекта: предельный срок реализации Проекта — 24,5 месяцев.
Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в Фонд НТИ в период с 19.12.2016 по 19.01.2017 в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени.
Подать заявку на участие в конкурсе Вы можете в форме бумажного документа в запечатанном конверте в Фонд НТИ по адресу: 123242, город Москва, Малый Конюшковский пер., д.2, 2-й этаж. Заявки также принимаются в форме электронного документа по адресу konkurs@nti2035.ru с обязательным указанием темы письма «Набор-конструктор «Юный нейромоделист» — заявка».
Контактное лицо по конкурсу (обращение только по электронной почте с обязательным указанием темы письма «Набор-конструктор «Юный нейромоделист»): Генюш Савелий Валерьевич, konkurs@nti2035.ru
Конкурсная документация и Методические указания по описанию проектов в целях реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной технологической инициативы размещены по ссылкам (Конкурсная документация , Методические указания).
Полный текст объявления размещён на сайте РВК: http://www.rvc.ru/press-service/news/advertisements/96542/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 22.12.2016 11:49