Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«EXPO-RUSSIASERBIA 2017»

07 декабря 2016 года 21:57

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска информирует заинтересованные предприятия и организации, что 15-17 марта 2017 года в лучшем Конгресс-центре г. Белграда «MetropolPalase» состоятся 4-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIASERBIA 2017» и 4-й Белградский бизнес-форум.
Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор мероприятия с сербской стороны: ТПП Республики Сербия.
Предшествующие выставки «EXPO-RUSSIASERBIA», прошедшие в 2014-2016 годах имели большой успех. Были заключены крупные контракты в интересах регионов России и Сербии на взаимовыгодных условиях.
Специально для выставки «EXPO-RUSSIASERBIA 2017» разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение 4-го Белградского бизнес-форума: «Развитие политико-экономического сотрудничества в целях успешной реализации совместных проектов балканского и регионального значения». Состоится «Биржа деловых контактов», презентации предприятий и тематические круглые столы, организованные совместно с отраслевыми министерствами Республики Сербия. Основные тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая, химическая и горная промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина, фармацевтика, образование.
Тот факт, что Республика Сербия не присоединилась к европейским санкциям в отношении России, предполагает участие в инвестиционных проектах с обеих сторон и способствует развитию сотрудничества в культурной, политической, экономической и научно-технической сферах.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 07.12.2016 18:58