Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

13 октября 2015 года 11:47

Отдел поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска объявляет о проведении конкурсов в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»:

1. На предоставление субсидий за счет средств бюджета города индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам-производителям товаров, работ и услуг на возмещение расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.

2. На предоставление субсидий за счет средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, с приобретением производственного оборудования, используемого при производстве товара, работ, услуг, с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Условия предоставления субсидий, критерии конкурсного отбора, формы заявок и перечень необходимых документов определены Положениями о конкурсе на предоставление субсидий (утв. пост. Администрации города от 07.10.2015 № 1828-п).

С текстом Положений можно ознакомиться на сайте Администрации города www.admobninsk.ru - Экономический комплекс - раздел «Малое и среднее предпринимательство.

Прием заявок производится отделом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации города с 13 октября по 03 ноября 2015 года по адресу: г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, комн. № 304, 305.
Справки по телефонам: 395-85-11, 396-28-11.


Приложение:

1. Положение о конкурсе на предоставление субсидий за счет средств бюджета города индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам-производителям товаров, работ и услуг на возмещение расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.

2. Положение о конкурсе на предоставление субсидий за счет средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, с приобретением производственного оборудования, используемого при производстве товара, работ, услуг, с оплатой услуг по проведению сертификации, с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

3. Сведения о среднеотраслевой заработной плате малых предприятий Калужской области за 2014 год.

4. Сведения о среднеотраслевой заработной плате средних предприятий Калужской области за 2014 год.


Отдел поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города


обновлено 21.10.2015 09:26
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.