Участковые пункты полиции

СПИСОК
административных участков, закрепленных за участковыми уполномоченными полиции
ОМВД России по городу Обнинску

 
ОМВД РОССИИ ПО Г. ОБНИНСКУ
 
№ п/п
Должность, звание,
Ф.И.О. сотрудника
№ и состав административного участка
  1. УПП №1, адрес: ул. Горького д.60 тел. 39-6-88-81, дни и часы приема: вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.
1.      
Майор полиции
Мартынова Анна Сергеевна

старший участковый уполномоченный полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 1.1
 
пр. Ленина: дома с 22 по 44 (четные) 
ул. Парковая, Городской парк 
ул. Блохинцева: дома с 2 по 18 (четные) 
ул. Горького: дома с 48 по 82 
ул. Комсомольская: дома с 13 по 45 
ул. Осипенко
 
2.      
Обращаться к участковым уполномоченным, обслуживающим административные участки
№ 1.1 и № 1.3
 
Административный участок № 1.2
 
пр. Ленина: дома с 1 по 20 
ул. Блохинцева: дома с 1 по 9 (нечетные)
ул. Пушкина 
ул. Гоголя
ул. Менделеева 
ул. Пирогова
ул. Мигунова;
ул. Горького: дома с 1 по 37;
ул. Комсомольская: дома с 1 по 11;
СНТ на Кончаловских горах
 
3.      
Старший сержант полиции
Евсеев Вадим Валентинович

помощник участкового уполномоченного полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 1.3
 
пр. Ленина: дома с 27 по 91 (нечетные) 
ул. Глинки 
ул. Труда
ул. Чехова 
ул. Шацкого
ул. Кончаловского 
Пионерский проезд 
поселок Мирный (левая сторона ул. Кутузова)
ул. Песчаная 
садовое общество «Мирный»
 
2. УПП №2, адрес: ул. Любого д.6 тел. 39-3-16-60, дни и часы приема: вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.,                 
4.      
Майор полиции
Сосков Александр Валерьевич

старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 2.1
 
пр. Ленина: дома с 88 по 118 (четные) 
ул. Мира: дома с 2 по 12 (четные),
ул. Гурьянова: дома с 1 по 19 (нечетные),
Лесопарковая зона 28 мкр. (территория Гурьяновского леса)
 
5.      
Обращаться к участковым уполномоченным, обслуживающим административные участки
№ 2.1 и № 2.4
Административный участок № 2.2
 
пр. Ленина: дома с 120 по 134 (четные) 
ул. Комарова
ул. Гурьянова: дома 21, 23, 25
ул. Цветкова (четные)
пр. Ленина: дома с 123 (нечетные, 32а квартал)
 
6.      
Обращаться к участковым уполномоченным, обслуживающим административные участки
№ 2.1 и № 2.4
 
Административный участок № 2.3
 
пр. Ленина: дома с 93 по 141 (нечетные)
ул. Цветкова (нечетная)
ул. Кутузова
ул. Любого
ул. Заводская 
п. Мирный (правая сторона по ул. Кутузова)
Самсоновский проезд
мкр. «Солнечная долина»
мкр. «Зеленый остров»
 
7.      
Лейтенант полиции
Павлинцева Екатерина Степановна

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 2.4
 
 
пр. Маркса:  дома с 4 по 46 (четные)
ул. Королева: дома с 13 по 31 (нечетные)
 
3. УПП №3, адрес: ул. Курчатова д.11 тел. 39-6-87-17, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.,                  
8.      
Майор полиции
Попкова Лариса Геннадьевна

старший участковый уполномоченный полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 3.1
 
ул. Жолио-Кюри: дома с 1 по 9 (нечетные)
ул. Курчатова: дома с 1 по 23 (не четные)
ул. Красных Зорь: дома с 25 по 33
ул. Победы: дома с 25 по 33
 
9.      
Лейтенант полиции
Банников Олег Иванович

участковый уполномоченный полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску


 
Административный участок № 3.2
 
ул. Красных Зорь: дома с 2 по 17
ул. Жолио-Кюри: дома с 2 по 6 (четные)
Треугольная пл.: дома с 2 по 6
пр. Ленина: дома с 46/1 по 62 (четные)
ул. Лейпунского
 
10.  
Лейтенант полиции
Костиков Дмитрий Николаевич

участковый уполномоченный полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 3.3
 
ул. Курчатова: дома с 2 по 12 (четные)
ул. Победы: дома с 1 по 23 (не четные)
Треугольная пл. дом 1
пр. Ленина: дома с 64 по 80 (четные)
 
4. УПП №4, адрес: пр. Маркса д.56 тел. 39-5-62-92, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.                 
11.  
Капитан полиции
Амирханов Идрис Залумханович

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 
 
Административный участок № 4.1
 
ул. Курчатова: дома с 38 по 52 (четные) 
ул. Энгельса: дома с 1 по 9/20, 9а, 9б, 11, 13
ул. Аксёнова: дома с 4 по 20 (четная сторона), 6а, 16а, 18а
 
 
12.  
Подполковник полиции
Ипатов Андрей Иванович

старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по г. Обнинску


 
Административный участок № 4.2
 
пр. Маркса: дома с 48 по 76 (четные) 
ул. Энгельса: дома с 15 по 23 (нечетные) 
ул. Королёва: дома с 10 по 18 (четные)
ул. Звёздная: дома 1а, 1б, 1в
 
13.  
Обращаться к участковым уполномоченным, обслуживающим административные участки
№ 4.1 и № 4.2
 
Административный участок № 4.3
 
ул. Звёздная: дома с 2 по 12 (четные)
ул. Звёздная: дома с  5 по 21 (нечетные)
ул. Аксёнова: дома с 7 по 17 
ул. Королёва: дома 6, 6а, 6б
ГСК «Синеглазка», «Ледничок»
территория ВНИИГМИ-МЦД (42 квартал)
 
5. УПП №5, адрес: ул. Курчатова д.45 тел. 39-5-59-78, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.          
14.  
Обращаться к участковому уполномоченному, обслуживающим административный участок 
№ 5.3
 
 
Административный участок № 5.1
 
ул. Курчатова: дома с 27 по 53 (нечетные)
муниципальная промышленная зона г. Обнинска (индустриальный парк)
промзона «Мишково»
 
15.  
Обращаться к участковому уполномоченному, обслуживающему административный участок № 5.3
 
Административный участок № 5.2
 
ул. Курчатова: дома с 20 по 34 (четные)
ул. Мира: дома с 14 по 18 (нечетные) 
ул. Королева: дома с 1 по 7 (нечетные) 
ул. Ляшенко
 
16.  
Капитан полиции
Федорова Наталья Павловна

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 
 
Административный участок № 5.3
 
ул. Курчатова: дома с 14 по 18 (четные) 
ул. Победы: дома с 12 по 20 (четные)
ул. Мира: дома с 5 по 21 (нечетные)
ул. Жукова: дома с 5 по 21
 
       6. УПП №6, адрес: ул. Калужская д.1 кв.74 тел. 39-5-16-01, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.                                                                                                             
17.  
Майор полиции
Копосов Евгений Викторович

старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 6.1
 
Студенческий городок ИАТЭ НИЯУ МИФИ 
ГСК в Кабицыно 
д. Белкино (правая сторона)
мкр. «Экодолье»
вошедшая в состав МО "Город Обнинск" территория вокруг д. Кабицыно
 
 
18.  
Лейтенант полиции
Подшибякина Мария Григорьевна

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 
 
Административный участок № 6.2
 
ул. Курчатова: дома с 54 по 80 
ул. Энгельса: дома с 2 по 8 (четные) 
ул. Калужская: дома с 2 по 28 (четные)
пр. Маркса: дома 128, 130
 
19.  
Майор полиции
Алексеев Игорь Юрьевич

старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 6.3
 
ул. Калужская: дома с 9 по 15 (нечетные) 
пр. Маркса: дома с 88 по 124 (четные)
жилой сектор 55-го микрорайона
 
20.  
Капитан полиции
Сюртуков Сергей Геннадиевич

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 6.4
 
пр. Маркса: дома с 78 по 86 
ул. Калужская: дома с 1 по 7 (нечетные)
ул. Энгельса: дома с 10 по 36 (четные)
 
7. УПП №7, адрес: ул. Белкинская д.19 кв.74 тел. 39-7-30-91, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.
21.  
Капитан полиции
Семенов Ярослав Игоревич

старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 7.1
 
ул. Белкинская: дома 43, 43а, 45, 47
ул. Гагарина: дома 27а, 37б, 37в, с 57 по 63 (нечетные)
пр. Ленина: дома с 185 по 209 (нечетные) и дома с 196 по 230 (четные)
пр. Ленина: дома с 174 по 230 (четные) и Ленина, 153 (СК «Олимп»)
ул. Гагарина: дома с 27 по 55 (нечетные), 65, 67
мкр. "Белорусский квартал"
мкр. "Новый город"
 
22.  
Лейтенант полиции
Титов Артур Валерьевич

участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 7.2
 
ул. Белкинская:  дома с 3 по 25 (нечетные)
ул. Гагарина: дома с 2 по 20 (четные)
пр. Маркса: дома с 49 по 77 (нечетные)
 
23.  
Лейтенант полиции
Переверзева Вера Дмитриевна

участковый уполномоченный полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску

 
Административный участок № 7.3
 
пр. Ленина: дома с 144 по 174а (четные) 
ул. Гагарина: дома с 1 по 25 (нечетные) 
пр. Маркса: дома 45, 47
 
24.  
Обращаться к участковым уполномоченным, обслуживающим административные участки
№ 7.1, № 7.2, № 7.3
 
 
Административный участок № 7.4
 
ул. Белкинская:  дома с 29 по 41 (нечетные)
ул. Гагарина: дома с 22 по 46 (четные)
 
8. УПП №8, адрес: ул. Гастелло д.17 тел. 39-6-24-79, дни и часы приема:  вторник с 16-18ч., четверг с 16-18ч., суббота с 10-12ч.            
25.  
Майор полиции
Ананьевский Игорь Юрьевич

старший участковый уполномоченным полиции
ОУУП ОМВД России
по г. Обнинску
 

 
Административный участок № 8
 
мкр. "поселок Обнинское" 
садовые общества, расположенные в районе Красная Горка
СХР в районе 104 км МРНЦ РАМН (экспериментальная площадка)
Садовые общества «Маяк», «Обнинское», «Мичуринец», «Дружба», «Берёзка», «Металлист», «Кварц»
Вошедшие в состав МО "Город Обнинск" СНТ «Маяк», «Кристалл», «Электрон»
 

Руководство:

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Обнинску - майор полиции Суров Вячеслав Романович.

Начальник отдела по делам участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Обнинску - майор полиции Трошина Юлия Вадимовна.

Рабочий телефон: 8 (484) 39-4-98-22. 

Создано: 17.01.2011 11:15

Дата последнего обновления страницы: 27.02.2019 09:16

© 2009-2019 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.