Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В «Полёте» прошел праздник для детей сотрудников ОНПП «Технология»

13 сентября 2018 года 08:05

В этом году в нем приняли участие 350 ребятишек разного возраста. Праздник, посвященный началу учебного года, проводился в третий раз и порадовал не только детей, но и их родителей.

В зажигательной программе приняли участие Аладдин и его друзья. Дети вместе с героями популярной сказки прошли квест, задача которого была спасти Аграбу от Джафара. Только благодаря ребятишкам, которые все без исключения успешно прошли этапы игры, и «Магический круг», и «Эстафету на мячах», и «Ковер-самолет», и «Минное поле», сказочный город был спасен. И Аладдин и его друзья продолжили веселиться с ребятами на бумажной дискотеке, которая закончилась фейерверком.

Ну и какой же праздник Дня знаний без новых знаний? Сотрудники ОНПП «Технология» - члены клуба технического моделирования «RC-клуб-Обнинск» организовали для ребят познавательное шоу. Ребята смогли познакомиться с радиоуправляемыми моделями самолетов, лодок, ракет и даже осуществить их старт. В этом году поднять в небо ракеты доверили самым младшим участникам праздника. Вполне возможно, этот запуск станет для них началом пути в космонавтику. Также знакомство с новыми знаниями состоялось и благодаря пожарным обнинской СПЧ-112, которые в «Полёте» организовали небольшую экспозицию техники и спецсредств.

«Сотрудников, чтобы они действительно были коллективом, должно объединять что-то еще кроме работы. Для этого и проводятся мероприятия, на которые приходят семьям, как сегодня. Во время таких праздников люди разных подразделений знакомятся, их дети начинают дружить, появляются общие интересы, что несомненно, способствует сплочению коллектива», - подчеркнул заместитель директора по административной работе ОНПП «Технология» Борис Тхоржевский.


 

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина» 

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 08:30