Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские барабанщицы выступят на Радио России - Калуга

13 июля 2018 года 09:41

Обнинский народный ансамбль барабанщиц ДК ФЭИ «VIVA» знают и любят не только в нашем городе.

27 мая ансамбль был приглашен для участия в шоу-параде в Санкт-Петербург, на который съехались коллективы и оркестры из сорока регионов России. Наши барабанщицы получили соответствующий сертификат об участии в установлении рекорда по самой массовой одновременной игре на ударных инструментах в России, а также Благодарность от председателя Комитета по культуре Санкт — Петербурга.

Сегодня, 13 июля, коллектив приглашен на прямой эфир в студию Радио России — Калуга. Передача «Открытая студия» начнется в 13-10.

У всех слушателей будет возможность поприветствовать наших талантливых девушек и поддержать их теплыми словами. Звонки принимаются по телефонам: (4842)74-70-70 и (4842)74-61-75 , эфир продлится до 14-00.

По окончании запись прямого эфира будет доступна на сайте ГТРК «Калуга» в разделе «Аудио», а также в группе «Радио России Калуга» в соцсетях «Вконтакте» и Фейсбуке.

Услышать наших барабанщиц в прямом эфире можно по радио на частоте 104.3 FM или через сайт в интернете, пройдя по ссылке: http://gtrk-kaluga.ru/online-radiorossii-kaluga


Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: -46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 02:18