Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОНПП «Технология» — в числе победителей и призеров летнего этапа Российских корпоративных игр

14 июня 2018 года 15:25

Команда ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина приняла участие в ежегодных спортивных соревнованиях «Российские корпоративные игры», которые прошли с 9 по 12 июня в крымской Алуште при поддержке Госкорпорации Ростех.

Более тысячи представителей 79 российских предприятий, большинство из которых входят в Ростех, выступили в 30 спортивных дисциплинах в личных и командных зачетах. Наряду с традиционными видами — футболом, волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, в программу входили экстремальные и высокотехнологичные дисциплины: альпинизм, скалолазание, спортивный туризм, парусный спорт и гонки на сигвеях. Команда ОНПП «Технология» приняла участие в легкоатлетических забегах, соревнованиях по настольному теннису, сдаче нормативов ГТО и ряде других дисциплин. Несмотря на высокий уровень подготовки соперников, представители предприятия не остались без наград: техник научно-производственного направления «Керамика» Нина Сухинина заняла 1 место в настольном теннисе, а представители композитного производства Евгений и Александра Галенины привезли из Алушты золотые знаки ГТО.

«Огромное количество участников, отличная погода, праздничная атмосфера – это и есть «Российские корпоративные игры». Для пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха подобные мероприятия — самый лучший инструмент. А еще это возможность познакомиться с коллегами из других регионов. Именно общение и масса положительных эмоций и есть главный результат прошедших игр», — поделился впечатлениями участник соревнований, инженер-технолог ОНПП «Технология» Ярослав Хмельницкий.
  
Корпоративные игры — ежегодные любительские спортивно-массовые соревнования среди сотрудников предприятий и компаний в различных спортивных дисциплинах. Игры проходят четыре раза в году. Следующие корпоративные игры пройдут в Москве с 7 по 9 сентября, а местом проведения самых масштабных – Мировых корпоративных игр выбран Сочи, который примет спортивный праздник с 6 по 8 октября.

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина» 

Рейтинг новости: 43

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 12:55