Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Анатолий Артамонов поздравил медицинских работников области с профессиональным праздником

14 июня 2018 года 09:20

13 июня в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

В концертном зале областной филармонии собрались руководители учреждений здравоохранения региона, врачи и средние медицинские работники, представители отраслевого профсоюза и общественных организаций. С приветствием к ним обратился министр здравоохранения области Константин Баранов.

Поблагодарив медицинских работников региона за самоотверженный труд, Анатолий Артамонов отметил их значительный вклад в улучшение демографической ситуации в области. «Главная оценка качества нашей с вами работы – увеличение продолжительности жизни населения», - подчеркнул губернатор, обращаясь к медикам. При этом он акцентировал внимание на необходимости дальнейшей работы по созданию в регионе условий для повышения доступности, качества и эффективности медицинской помощи. Положительно оценив стремление работников здравоохранения к постоянному совершенствованию, повышению квалификации и обмену опытом с коллегами, Анатолий Артамонов пожелал им накануне профессионального праздника доброго здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего.

В ходе торжественного мероприятия лучшие представители отрасли были удостоены почетных званий, получили государственные и региональные награды, грамоты. Состоялся праздничный концерт.
 
 

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 18:37