Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководство ОМВД России по г. Обнинску и общественники поздравили кадетов с окончанием учебы

26 мая 2022 года 09:57

Последний звонок прозвенел для учащихся кадетского класса правовой направленности Технического лицея. С этим праздником ребят поздравил начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Александр Кулигин. Главный полицейский города пожелал кадетам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов в жизни, продолжить развивать творческие способности, уметь отстаивать свои взгляды и убеждения.

Поздравления и пожелания озвучил заместитель начальника Юрий Хрипунов, подчеркнув, что сегодняшний день - важное событие в жизни детей и их родителей, которое навсегда останется добрым и светлым воспоминанием.

С напутственными словами к выпускникам и участникам мероприятия, посвященного завершению учебного года, выступили директор лицея Ирина Строева, заместитель главы Администрации города по образованию Татьяна Волнистова.

Поздравления прозвучали от Общественного совета ОМВД, члены которого на протяжении всего учебного процесса активно проводили совместные мероприятия профилактического характера. Слова благодарности за патриотическое воспитание подрастающего поколения прозвучали в адрес руководства и педагогического состава от Постниковой Любови и Гимзера Дазадзамии.

Под бурные аплодисменты гостей лицеисты продемонстрировали свои музыкальные таланты, исполнив трогательные песни о школе и дружбе. Вся праздничная программа состояла из ярких музыкальных и театральных номеров, в которых участвовали учащиеся разных классов, учителя и родители.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 19:53