Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Гимназии прозвенел последний звонок

25 мая 2022 года 15:00

25 мая во всех школах Обнинска для выпускников прозвучал последний звонок.

С этим событием 11-классников Гимназии поздравила глава Администрации города Татьяна Леонова, посетившая торжественную линейку: «Дорогие ребята, смотрю на вас и горжусь! Запомните этот последний звонок, школу. Школьная дружба – самая бескорыстная, берегите тех, кто был с вами рядом эти школьные годы. У вас всегда будет возможность обратиться к ним за советом и помощью». Она пожелала ребятам удачи на экзаменах и поступления в выбранные ими вузы, а затем возвращаться в Обнинск: «Нам очень нужны вы – умные, амбициозные, целеустремленные. У нас очень много планов! Вам все по плечу, только вперед!» Также Татьяна Николаевна поздравила родителей и учителей.

Директор Гимназии Александр Сухарев обратился к выпускникам: «Последний школьный звонок – это значимое событие в жизни любого учащегося, особенно это волнительно для вас, выпускники. Для нас, педагогов, это знак того, что тридцатый выпуск прошел долгий трудный путь в получении общего среднего образования. На этом пути было все: тревоги и уверенность, радости и печали, друзья и оппоненты. Мне приятно, что ваш выпуск этот путь прошел достойно. Четверо из вас являются претендентами на «золотые» медали. Он вручил дипломы призерам и победителям регионального этапа предметных олимпиад и пожелал выпускникам удачи на ЕГЭ.

Павел Урожаев, депутат Обнинского городского Собрания, является выпускником Гимназии. На торжественной линейке он поздравил гимназистов с окончанием 11-го класса, с гордостью вспомнил свои школьные годы, учителей, а также свой последний звонок, который прозвенел ровно двадцать лет назад.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились родители и классные руководители. Гимназисты младших классов подготовили стихотворения и песни, прозвенел последний школьный звонок.

В ответной речи выпускники поблагодарили своих педагогов-наставников, руководство Гимназии и родителей: «Мы счастливы, что нам довелось обучаться в самой лучшей школе Калужской области. Спасибо вам за все! Поверьте, мы сделаем все, чтобы родная Гимназия гордилась нашими успехами!» В завершение выпускники станцевали прощальный школьный вальс.

 

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 18:04