Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Путешествие в страну дорожных знаков

24 мая 2022 года 08:45

В рамках проведения акции «На дороге - без ошибок!» в Городском парке прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков» Самые маленькие участники дорожного движения пришли в Городской парк вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, чтобы принять участие в увлекательной игре по Правилам дорожного движения на свежем воздухе.

Познавательная игра началась с приветственного слова сотрудников отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по г. Обниску, которые приехали в парк на патрульной машине. Инспекторы напомнили гостям парка о важности соблюдения Правил дорожного движения и пожелали всем участникам быть внимательными на дороге. После этого все гости смогли ближе познакомиться с профессией полицейского, сфотографироваться с инспекторами и даже посидеть в патрульном автомобиле.

Затем ребята отправились в увлекательную игру вместе с Зеброй Марти, ростовой Зайкой и Машинкой, которые подготовили для них интересные конкурсы на знания дорожных знаков, сигналов светофора, интеллектуальные конкурсы. А чтобы ребята лучше запомнили Правила дорожного движения, вместе с ведущими активно танцевали под песни «Светофоры» и «Автомобили».

В конце мероприятия всем участникам вручили светоотражающие элементы.

 

ОГИБДД ОМВД России по г.Обнинску
 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 13:09