Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» - для повышения качества жизни горожан

16 мая 2022 года 16:20

На планерке у главы Администрации города 16 мая замглавы по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве доложил о ходе работ в Обнинске по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Так, ремонт улицы Борисоглебской подрядчиком ООО «Единство» уже начат. На сегодня полностью осуществлено фрезерование асфальтового покрытия, проводится устройство тротуаров и установка бортового камня.

Ремонт улицы Циолковского проводит подрядчик ООО «Авангард». Он ведет работы с опережением сроков. На 16 мая тротуар устроен полностью, весь бордюрный камень установлен. Благоустройство завершается. Уложено асфальтовое покрытие нижнего слоя. Если проверка покажет, что толщина его соответствует заявленной в техническом задании, будет уложен второй слой. Работы предполагается закончить в конце июня.

По Пяткинскому проезду договор с выигравшим конкурс подрядчиком расторгнут. На этой неделе планируется повторное размещение документов для проведения торгов. Сама процедура торгов займет месяц, и Администрация надеется получить добросовестного подрядчика для выполнения работ.

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 03:46