Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новые успехи воспитанников СШОР «Держава»

16 мая 2022 года 10:42

13 мая в СШОР «Держава» прошёл итоговый майский турнир по кудо.

Юнные спортсмены младших групп тренера высшей категории Александра Малинкина состязались на татами за призы и медали данного соревнования.
Жаркие поединки спортивного мероприятия прошли в праздничной и дружественной обстановке. Ребята получили массу эмоций, большой опыт и отличное настроение.

13-14 мая в городе Мышкине проходил Всероссийский турнир по кудо на призы Губернатора Ярославской области.

В турнире приняло участие около 300 сильнейших спортсменов регионов ЦФО и СЗФО, Москвы, Республики Мордовии и Краснодарского края.

Спортсмены СШОР «Держава» достойно выступили на турнире и завоевали следующие награды:
Тумаш Милана

Юлдашев Иброхимджон был награжден специальным призом от президента Федерации кудо России Романа Анашкина «За лучшую технику».
Спортсмены тренируются у тренеров высшей категории Михаила Биды, Александра Малинкина и заслуженного тренера России Юрия Фрая.

15 мая в поселке Бабынино состоялись чемпионат и первенство Калужской области по дзюдо. Более 250 участников боролись за путёвку на ЦФО. Спортсмены СШОР «Держава» показали следующие результаты: 1 место заняли: Азизян Юрий, Коптева Вероника и Майструк Дмитрий, 2 место у Терновова Юрия.
Спортсменов готовили тренеры высшей категории Роман Дёмин и Александр Малинкин.