Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Александр Кулигин поздравил учащихся кадетских классов, принявших участие в параде Победы

11 мая 2022 года 11:32

Традиционно учащееся кадетских классов правоохранительной направленности Технического лицея принимают участие в праздничном параде, посвященном победе в Великой Отечественной войне. Это самое главное мероприятие 9 мая у мемориала «Вечный огонь». Вместе с войсками обнинского гарнизона лицеисты в парадной форме прошли перед участниками мероприятия маршем со знаменами.

Вместе с представителями предприятий, организаций наукограда полицейские, ветераны и кадеты возложили цветы и венки к мемориалу в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
По окончании мероприятий начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Александр Кулигин обратился к кадетам с напутственными словами, отметив важность праздника для нашей страны, мужество героев войны и огромный вклад ветеранов в победу.

На встрече руководства полиции и лицея с учащимися кадетских классов, их учителями и родителями приняли участие почетные гости: заместитель Губернатора Калужской области Карина Башкатова, заместители главы Администрации города Игорь Радуве и Татьяна Волнистова, прокурор города Павел Гильдиков, председатель Совета ветеранов МВД - член Общественного совета, Гимзер Дзадзамия, начальник ФГКУ восьмого отряда ФПС по Калужской Иван Дьяченко, директор лицея Ирина Строева.

После совместных поздравлений и пожеланий на память о торжественном событии, посвященном празднованию Дня Победы, руководство полиции, Администрации города и силовых структур, ветераны и учащиеся кадетских классов традиционно сделали совместную фотографию и обменялись впечатлениями в общении друг с другом.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 03:58