Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

X академическая образовательная площадка Каникулярного Предуниверситария ИАТЭ НИЯУ МИФИ

14 января 2022 года 10:07

С 15 по 16 января в Обнинске для учащихся 9-11 классов состоится X академическая образовательная площадка Каникулярного Предуниверситария ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Ключи от профессии».

В программе академической образовательной площадки – знакомство с профориентационной картой и профориентационным нетворкингом вуза, представление всех предстоящих нетворкинг мероприятий в режиме реального времени с возможностью предварительной записи на них школьников и их родителей. В ИАТЭ НИЯУ МИФИ пройдут обучающие интерактивы от лучших преподавателей, мастер-классы в формате командного коучинга, работа в предметных лабораториях и проектных мастерских, профессиональные пробы, новогодние часы социальных активностей (час студенческих лайфхаков, коммуникационная площадка для родителей «ИАТЭ - навигатор возможностей»).

Участники Предуниверситария познакомятся с «готовыми решениями» по популяризации своей будущей профессии, пройдут (по желанию) профориентационное тестирование.

По итогам мероприятия все участники X академической образовательной площадки будут награждены именными сертификатами, а самые активные – памятными призами ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Организационный взнос для участников не предусмотрен. Предуниверситарий будет проходить в течение 2 дней.

Торжественная церемония открытия состоится 15 января (суббота) в 10:00.


Пресс-служба ИАТЭ НИЯУ МИФИ

 

Рейтинг новости: -41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 03:03