Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

10 апреля в Обнинске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

09 апреля 2021 года 12:23

10 апреля в Обнинске пройдет ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей. На ярмарке можно купить продукцию местных производств. Это свежее мясо, мясо птицы, яйцо, молоко и молочная продукция, живая рыба, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия производства, мёд, плодоовощная продукция, семена, а также продукция обнинских товаропроизводителей.

Напоминаем всем посетителям ярмарки, что в соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» введена обязанность соблюдения использования средств индивидуальной защиты (медицинских масок и перчаток) в местах общего пользования, в том числе местах приобретения товаров, работ и услуг, и соблюдение дистанции 1,5 м между покупателями.

С целью исключения заторов на проезжей части в районе проведения ярмарки просим посетителей парковать личный автотранспорт на свободных местах и парковках у ГДК, за магазином «Самсон» и напротив здания ОАО «Меркурий-Обнинск» (ул. Гурьянова, д. 21).

Приглашаем жителей города и гостей посетить ярмарку с 9-00 до 16-00.


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города


 

 

 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 05:26