Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В городском Клубе ветеранов поздравили с наступающим праздником вдов и матерей

05 марта 2021 года 11:20

4 марта в Городском клубе ветеранов поздравили с наступающим праздником женщин – вдов и матерей, потерявших своих близких в локальных военных конфликтах и при исполнении воинского долга, а также тех, кто сам принимал участие в военных действиях.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава Администрации города Обнинска Татьяна Леонова:
- Я счастлива сегодня поздравить вас, потому что в женский праздник женщины должны получать много тепла и улыбок. Вы - сильные женщины, которые продолжают жить, невзирая на боль своих потерь. Продолжают дарить тепло и согревать. С наступающим праздником вас! Желаю вам счастья, здоровья, радости и возможности общения, которое в наше время становится действительно очень ценным ресурсом!

Также пришедших поздравил военный комиссар города Марат Акчурин. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, долголетия и пригласил обращаться в военкомат по любым вопросам, касающимся его ведомства.
Затем руководитель Клуба ветеранов Елена Корнилова рассказала собравшимся о Клубе. Учреждение ведет активную работу в области организации досуговых мероприятий. При обнинском городском Клубе ветеранов работает 18 клубных формирований творческих, оздоровительных, интеллектуальных и других направлений. Также при Клубе работает консультационный центр, куда приглашают юристов, медиков и других специалистов, отвечающих на актуальные вопросы.

- У нас сегодня первая встреча. И это только начало нашей дальнейшей совместной  работы, - резюмировала Елена Корнилова.

Затем Татьяна Леонова и Марат Акчурин вручили гостям цветы и подарки. И в завершении состоялось небольшое чаепитие и концерт, в котором приняли участие вокальный коллектив ГДК «Академ», Виктор Резников и ансамбль «Друженька» городского Клуба ветеранов.

 

 


Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: -19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 20:32