Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

08 февраля 2021 года 09:43

Гурьяновский лес в снегу. Красивы и величественны деревья в зимнем одеянии, в глубоких сугробах протоптаны тропинки, кажется, что сейчас из-за ближайшего поворота выйдет Морозко. Группа скандинавской ходьбы «На дорожках Гурьяновского леса» не отменяет занятия по погодным условиям. Все собрались и не только тренировались, но и созерцали окружающую красоту, наполняясь здоровьем и хорошим настроением.

А в Городском парке в субботу отметили день метеоролога. Ребята вместе с Барбарисовной учились наблюдать за атмосферными явлениями: на простейших приборах наблюдали за направлением и силой ветра за облаками, измеряли температуру воздуха. Преодолевать препятствия в весёлых эстафетах, как в экспедиции, помогали ловкость, сила и командная взаимовыручка.

В воскресенье праздник с Красной шапочкой, посвящённый Дню зимних видов спорта, прошёл, как олимпийские игры. Команды соревновались в таких видах спорта, как керлинг, скелетон, бобслей и биатлон. Наши спортсмены проявили сильный характер и волю к победе!

Позвольте нам стать частью Ваших воспоминаний.

 
 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 12:13