Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сельскохозяйственную ярмарку посетило более 2000 человек

30 ноября 2020 года 11:45

28 ноября в Обнинске прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка по продаже продукции калужских товаропроизводителей. Ярмарки проводятся по графику, утвержденному Министерством сельского хозяйства Калужской области и организатором её является Администрация города Обнинска. В ярмарке приняло участие 140 субъектов торговли: предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области. Например, были представлены продовольственные товары из Калуги, Обнинска, Боровска, Думиничей, Козельского района, Малоярославского, Жуковского, Боровского, Бабынинского и Мосальского.

На ярмарке в широком ассортименте продавались: свинина, говядина, баранина, мясо кур, гусей, уток, индейки, кролика, рыба солёная, молоко, масло сливочное, сметана, творог, масло подсолнечное, мёд, яйцо, картофель, морковь, лук, яблоки и многое другое.

Ярмарку посетило более 2000 человек. Сотрудниками ветслужбы и ОМВД г. Обнинска обеспечен контроль за качеством продукции животного происхождения и охрана общественного порядка, а также безопасность дорожного движения. Сотрудниками Управления потребительского рынка было организовано дежурство на ярмарке для контроля за соблюдением правил торговли и порядком размещения продавцов.
Следующая ярмарка пройдет 12 декабря у торгового центра «Самсон».

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

 

Рейтинг новости: -39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 17:50