Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Марию Федоровну Исупову поздравили с юбилеем

30 сентября 2020 года 15:49

Сегодня 90-летний юбилей отмечает Мария Федоровна Исупова, долгое время отвечавшая за идеологическую концепцию Обнинска, взаимодействие руководства города с образовательными организациями, учреждениями культуры, спорта и медицины.

С юбилеем Марию Федоровну поздравили Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев и заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова.
Геннадий Артемьев поблагодарил Марию Федоровну за годы служения родному городу и вручил юбиляру Почетную грамоту Главы городского Самоуправления за активную жизненную позицию, работу с подрастающим поколением, участие в деятельности ТОС «Старый город» и в связи с 90-летием. «Считаю символичным, что первая Почетная грамота, подписанная мной в новом статусе Главы городского самоуправления, предназначена именно Вам»,- подчеркнул Геннадий Юрьевич.

Татьяна Попова отметила: «Вы - человек, долгое время имевший отношение к руководству города. То, что мы имеем сегодня: развитие Обнинска, статус первого наукограда России, в этом есть Ваша заслуга, конечно, в то время об этом не думали, но фундамент для происходящего был заложен именно тогда».

Подарки юбиляру были посвящены Обнинску. Мария Федоровна с удовольствием приняла книги о городе и картину с изображением ДК ФЭИ.

 

По материалам Обнинского городского Собрания
 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 16:52