Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинск примет участие в телемосте «Перекличка атомных городов»

16 сентября 2020 года 09:17

В 2020 году атомная промышленность России отмечает 75-летний юбилей. Основные праздничные мероприятия проходят с мая до декабря.

В нашем городе уже прошло несколько мероприятий в рамках Программы «Территория культуры Росатома»: Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга», торжественное мероприятие в честь поколения созидателей, ветеранов атомной энергетики и промышленности праздничный, концерт проекта «10 песен атомных городов», спектакль «Неизвестный друг» с участием Народной артистки России Ксении Раппопорт и Лауреата молодежной премии «Триумф» Полины Осетинской.

Завершающим мероприятием станет телемост «Перекличка атомных городов». В программе телемоста 28 сентября: концерт на городской площадке у МТРК «Триумф Плаза» на пр.Маркса, поздравления Генерального директора Росатома Алексея Лихачева, руководителей и ветеранов атомной промышленности, победителей конкурса «Атом рядом» и звезд эстрады.

Для обнинцев выступят творческие коллективы города, а также российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого». На мероприятии будет присутствовать Губернатор Калужской области, который выйдет в прямой эфир телемоста.

Начало в 18-00.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:41