Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Горожан приглашают на праздник «Круговорот добра»

25 февраля 2020 года 12:05

29 февраля в 14-00 в ДК ФЭИ состоится праздник «Круговорот Dобра» - проект, состоящий сразу из трех актуальных форматов: гаражная распродажа личных вещей от жителей города, благотворительная распродажа одежды знаменитостей и весёлый праздник для всей семьи.

На празднике также можно будет обменяться книгами и игрушками, поучаствовать в мастер-классах, насладиться живой музыкой.

В проекте примут участие дизайнеры, артисты, художники, ювелиры, представители малого бизнеса, мастера-ремесленники и все желающие продать свои вещи хорошего качества.

Чтобы принять участие в продаже собственных вещей или сдать вещи в хорошем качестве для благотворительной распродажи, напишите о вашем желании на kdrg2020@mail.ru или позвоните по телефону 8 (980) 511-35-83. Заявки принимаются до 28 февраля.

Основные цели проекта - продвижение концепции разумного потребления, сбор средств для благотворительного фонда, а также новый вид досуга и живое общение между горожанами.

В рамках праздника «Круговорот Dобра» пройдет «Экодвор».

Организатор события – благотворительный фонд паллиативной помощи «Ради жизни» (ради-жизни.рф) при участии АНО «Общинный центр педагогики «Спас» и АНО «Ресурсный центр поддержки СОНКО «Инициатива».

Больше информации - на страницах мероприятия в социальных сетях: www.facebook.com/events/981727098879381https://vk.com/club192184871


По информации организаторов праздника

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 04:37