Учащиеся кадетских классов нарисовали сотрудников отдела службы по делам несовершеннолетних, со дня образования которой в этом году исполняется 85 лет

14 февраля 2020 года 11:39

Больше 10 лет назад в Техническом лицее были созданы кадетские классы правоохранительной направленности. С учащимися взаимодействуют сотрудники всех служб и подразделений. На одной из встреч кадетам рассказали о своей профессии сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Обнинску. Встреча была приурочена к праздничной дате со дня образования службы ПДН. Именно в этом году инспекторы отмечают юбилей- 85 лет со дня образования.

Кадеты узнали много интересного о буднях инспекторов, которые связаны с профилактической работой с детьми и их родителями. Сотрудники полиции предложили кадетам подготовить тематические рисунки к конкурсу, приуроченному к праздничному дню и дети с удовольствием согласились принять в нем участие. Все работы получились красочными, яркими и уже направлены в УМВД России по Калужской области. Проявляя свои художественные таланты, с помощью красок, цветных карандашей и фломастеров, кадеты изобразили будни сотрудников. В ОМВД России по г. Обнинску работают исключительно представительницы женского пола и на всех рисунках были изображены женщины в погонах.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 11:38
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.