Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Накануне профессионального праздника начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску лично вручила паспорт гражданина РФ пожилой пенсионерке

11 сентября 2019 года 10:16

Для пенсионерки из Обнинска Варвары Степановны приятным и неожиданным сюрпризом стало появление в ее квартире начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Натальи Максименко.

Накануне профессионального праздника, Наталья Александровна пришла по месту жительства к 91- летней обнинской пенсионерке, чтобы лично вручить ей новый паспорт. По состоянию здоровья и в силу пожилого возраста сама она не могла обратиться в отдел по вопросам миграции, когда обнаружила, что паспорт утерян. К сотрудникам полиции в отдел по вопросам миграции пришел супруг женщины и рассказал о случившемся.

Чтобы принять и заполнить необходимые документы, руководитель отдела поручила своим сотрудникам незамедлительно выехать по указанному адресу. Пенсионерка очень переживала и волновалась, что не сберегла такой важный документ. Полицейские успокоили ее и пообещали, что паспорт будут готов в ближайшие дни. Уже на третий день паспорт был готов. Долгожданный документ Варвара Степановна получила из рук начальника ОВМ. Встреча прошла в домашней обстановке. Для придания торжественности Наталья Александровна подарила пенсионерке букет цветов и в присутствии супруга вручила ей долгожданный новый паспорт гражданина Российской Федерации в обложке с символикой триколора, пожелав женщине крепкого здоровья и бодрого настроения, услышав в ответ искренние слова благодарности за внимание и заботу.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:51