Календарь значимых событий

Для учебы в новой школе №17 города Обнинска записаны 920 детей

16 июля 2019 года 14:41

Как доложила на планерке в Администрации города начальник управления общего образования Татьяна Волнистова, для завершения формирования педагогического коллектива осталась всего одна вакансия – учителя начальных классов.

В настоящее время сформированы образовательные программы и готовится пакет документов для лицензирования.

До 1 августа будет поставлено интерактивное мультимедийное оборудование, уже начата сборка и установка ученической мебели. До 10 августа будет поставлено лабораторное оборудование, мягкая мебель и комплексы для раздевалок, а до 15 августа должно появиться компьютерное оборудование.

Как отметил глава Администрации для личного контроля хода работ Владислав Шапша обозначил проведение непосредственно на объекте еженедельных рабочих совещаний.
Осталось подождать совсем немного и к новому учебному году город запустит новую и так необходимую жителям школу.

Рейтинг новости: -10

обновлено 23.08.2019 21:17