Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ обеспечивает чистоту территории города

16 июля 2019 года 11:45

На минувшей неделе в работах по уборке территории города были задействованы 33 единицы специальной техники МПКХ.

Бригады дорожных рабочих убирали смет с улиц: Курчатова, Менделеева, Белкинская, Мигунова, Лермонтова, Комарова, Гурьянова, Ляшенко, Аксенова, Калужская, Комсомольская, Пирогова, Московская, на Северном въезде в город, в Самсоновском проезде и на проспектах Маркса и Ленина.

Мойка автодорог проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кабицынская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

Сотрудники предприятия подметали и мыли тротуары на проспекте Ленина, на улицах: Курчатова, Белкинская, Гагарина, Мира, Жукова, Победы, Горького, Железнодорожная, Гурьянова, Королева и в посёлке Обнинское.

Мусор с газонов убирался на проспектах Маркса и Ленина, на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

В различных районах города скошена трава на площади 159 600 м2, в том числе 900 м2 борщевика. На улице Курчатова покрашена 41 урна.

Продолжается декоративное оформление Обнинска к празднованию Дня города: на опорах освещения развешиваются флаги, на проспекте Маркса приступили к монтажу красочных пайет с символикой наукограда.

 

 

 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 04:52